ImpressumDatenschutz/Rechtliches
UNSERE FÖRDERKREISE

Unser gemeinsamer Bezugspunkt ist die Frankfurt School. Mit unseren Förderkreisen bieten wir Dir auch außerhalb von Frankfurt die Möglichkeit in Verbindung zu bleiben.

 

Förderkreis Vorsitzende(r) Kontakt
  • Berlin
Mandy Rosenfeld  mandy.rosenfeld(a)fs-alumni.de
  • Campus
Jan-Luca Moelling jan-luca.moelling(a)fs-alumni.de
  • Hamburg
Tom-Henning Andersen tom-henning.andersen(a)fs-alumni.de
  • Hannover
Sandra Fuchs sandra.fuchs(a)fs-alumni.de
  • München
Daniel Hering daniel.hering(a)fs-alumni.de
  • Rheinland
zurzeit nicht besetzt vorstand(a)fs-alumni.de
  • Rhein-Main-Neckar
Dominique Lambottin dominique.lambottin(a)fs-alumni.de
  • Stuttgart
Kerstin Engelhardt kerstin.engelhardt(a)fs-alumni.de
  • Trier
Carolyn Gross carolyn.gross(a)fs-alumni.de
  • Ulm
Tanja Claus tanja.claus(a)fs-alumni.de
  • Westfalen
Tobias Bruneel tobias.bruneel(a)fs-alumni.de


powered by webEdition CMS